Kontakt

Rüther Gewürze GmbH

Gewürzextrakte – ätherische Öle – Aromen – Farbstoffe
Geschmacks- und Würzmittel für die Nahrungsmittelindustrie

Anschrift:
Natorper Straße 73-75
D-59439 Holzwickede

Telefon: +49 23 01 / 1 20 61
Telefax: +49 23 01 / 1 20 63

Internet:
www.gewuerzextrakte.de

E-Mail:
ruether@gewuerzextrakte.de

Kundenservice:
Claudia Friedrichs
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 31
E-Mail: claudia.friedrichs@gewuerzextrakte.de

Fabian Mollitor
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 25
E-Mail: fabian.mollitor@gewuerzextrakte.de

Marco Mollitor
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 30
E-Mail: marco.mollitor@gewuerzextrakte.de

Vertrieb:
Olga Bekker
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 34
E-Mail: olga.bekker@gewuerzextrakte.de

Alexander Scherding
Telefon: +49 151 40 46 33 42
E-Mail: alexander.scherding@gewuerzextrakte.de

Irfan Koc
Telefon: +49 151 54 75 28 33
E-Mail: irfan.koc@gewuerzextrakte.de

Leitung Produktion/Entwicklung:

Michael Bartsch
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 11
E-Mail: michael.bartsch@gewuerzextrakte.de

Qualitätsmanagement:
Manuela Schwirtz (ppm)
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 24

Faktura:
Renate Bonk
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 54

Geschäftsführung:
Michael Reiter
Telefon: +49 23 01 91 25 41 – 23